мы делаем интернет-коммерцию
доступнее
Телефон:
8 (812) 981-22-81
 
 

Создание сайтов

Мы предлагаем услуги по созданию веб сайтов и разработке отдельных модулей. В спектр наших услуг входит создание сайтов любой сложности от простейших представительств, интернет-магазинов и каталогов с системой управления с разработкой веб-дизайна, том числе на основе готовых шаблонов, до специализированных CRM систем, соц. сетей и онлайн приложений.

Сколько может стоить сайт

Прежде всего, уж так сложилось, большинство наших клиентов интересуются стоимостью сайта. Что бы предоставить реальную возможность для экономии, мы предлагаем именно то, что вы хотите без лишних функций и переплаты за них! Выбирайте только то, что необходимо вам.
Как это работает? Все просто! Мы предлагаем несколько популярных базовых конфигураций с минимальным набором модулей и инструментов, необходимых для полноценного функционирования сайта, что в свою очередь значительно снижает стоимость вашего будущего сайта.
Так же одним из наших преимуществ является возможность дальнейшего развития вашего сайта без внесения существенных изменений и серьезных затрат.


Как происходит разработка

1. Выберите наиболее подходящий тариф сайта. Если вам не подходит ни одна из базовых версий, воспользуйтесь калькулятором, что бы выбрать необходимый функционал и определиться со стоимостью и сроками.

2. Заполните заявку на разработку сайта. После получения заявки с вами свяжется наш менеджер для уточнения информации заказа. Далее подписываем договор на создание сайта и выставляем счет на оплату.

3. Подпишите договор и оплатите счет. Сообщите нам об оплате. После поступления оплаты мы регистрируем домен, готовим эскиз дизайна, подключаем дизайн и модули к CMS, размещаем сайт в сети на выбранном вами домене.

4. Получите сайт, доступы к нему и приступайте к размещению информации на сайте. Так же мы готовы по тарифу взять размещение информации на себя (в этом случае вы готовите материал, а мы его размещаем).

5. Запустите интернет рекламу и получайте клиентов. Сегодня реклама в интернете, это самый простой и быстрый способ привлечь клиентов на сайт. Получайте клиентов уже сразу с момента запуска вашего нового сайта.


Простота

Сайт имеет простую, удобную и понятную систему управления, которая позволяет в тару кликов размещать текст, картинки, видео и другой контент не привлекая для работы с веб сайтом программистов и верстальщиков.
Система управления разрабатывалась таким образом, что бы даже малоопытный пользователь ПК мог максимально быстро и просто начать работать со своим сайтом. Как показывает практика, большинство пользователей уже максимум через час свободно ориентируются в системе и без осложнений способны управлять информацией на сайте.
Достаточно освоить один из модулей системы управления, и работать со всей системой станет просто. Это достигается благодаря схожести интерфейсов всех модулей.



 
 
 
Яндекс.Метрика
 
© 2005-2014 WWW.M5M.RU - Создание веб сайтов. Все права защищены.